< >

В Тверской области на трассе М-11 в ДТП пострадали трое человек

В Тверской области на трассе М-11 в ДТП пострадали трое человек
Авария случилась рано утром сегодня, 4 августа, по вине уснувшего за рулем одного из водителей.

По информации областного ГИБДД, в Торжокском районе на 258-м километре трассы М-11 «Нева» произошло столкновение двух иномарок – «Фольксвагена Пассат» и «Мазды-6».

В Тверской области на трассе М-11 в ДТП пострадали трое человек

Предположительная причина дорожного происшествия – сон за рулем водителя «Пассата». Мужчина ехал за «Маздой», а затем в какой-то момент заснул и врезался в зад иномарки. У виновного автомобиля искорежена передняя правая часть кузова, а у второго, соответственно, задняя и левая сторона, вместе с колесом, которое вдавилось во внутрь автомобиля.

В Тверской области на трассе М-11 в ДТП пострадали трое человек.jpg

В результате от столкновения пострадала несовершеннолетняя девушка 17-ти лет, которая находилась на заднем сидении «Фольксвагена». Ушибы получили и 30-летний водитель и 27-летняя женщина-пассажир второго автомобиля – оба сидели спереди.

Правоохранители также сообщают, что участники аварии были трезвые и что ДТП не затруднило движение по трассе.

Во вторник, 3 августа, в Оленинском районе произошло серьезное ДТП, в котором мотоциклист, решив обогнать не ППД фуру, попал под колеса большегруза. По предварительным данным, у мужчины сломаны обе ноги.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.