< >

В Тверской области на трассе М-10 фура сбила 12-летнего мальчика

В Тверской области на трассе М-10 фура сбила 12-летнего мальчика
Происшествие случилось в Вышнем Волочке на 300-м километре федеральной трассы.

По информации ГИБДД региона,  вчера днем, 17 ноября, автомобилист на грузовой машине «Даф» ехал в сторону Москвы по трассе М-10. В это время в рядом решил перебежать дорогу не по пешеходному переходу 12-летний мальчик. В результате большегруз наехал на ребенка.

Юный пешеход остался жив, но получил ушибы грудной клетки и колена. На данный момент мальчика осматривают врачи скорой. Угрозы для его жизни нет.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.