< >

В Тверской области на ремонт поликлиники выделят 60,1 млн рублей

В Тверской области на ремонт поликлиники выделят 60,1 млн рублей
На портале госзакупок появился конкурс на отбор подрядчика, который отремонтирует взрослую поликлинику Ржевской ЦРБ на улице Грацинского.

Согласно информации аукциона, подрядчик будет должен сделать проект ремонта и отремонтировать больницу до 25 декабря. 

Рабочие обязаны будут выполнить замену напольного покрытия, отремонтировать стены и потолки, отремонтировать кровлю, обследовать системы вентиляции. Также подрядчик заменит окна и подоконники, двери, вывеску, покрасит фасад, заменит систему водоснабжения и электропроводку, светильники, отремонтирует шахту лифта и машинное отделение. 

На эти цели планируется выделить 60 100 000 рублей. 

Фото: pixabay.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.