< >

В Тверской области мужчину насмерть придавило грузовиком

В Тверской области мужчину насмерть придавило грузовиком
В Максатихинском районе 36-летний мужчина оказался зажатым между двумя грузовыми автомобилями «Урал».

Инцидент произошёл днём 26 февраля на лесной дороге. Как сообщают в ГИБДД региона, водитель буксируемой автомашины «УРАЛ-4320191230» остановился чтобы отцепить буксировочный трос, не приняв необходимые меры, исключающие самопроизвольное движение транспортного средства.

В результате чего данная автомашина совершила наезд на стоящую автомашину «УРАЛ-375Д» и находящегося между грузовиками 36-летнего водителя. Мужчина скончался на месте происшествия до приезда медицинской помощи.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.