< >

В Тверской области мужчина в ДТП на электросамокате получил перелом лодыжки

В Тверской области мужчина в ДТП на электросамокате получил перелом лодыжки
В регионе участились случаи аварий на электротранспорте.

По информации ГИБДД, ДТП случилось сегодня, 22 июля, в Ржеве. 32-летний мужчина ехал на электросамокате «Кугоо» по Советской площади и в какой-то момент потерял контроль над транспортом. В результате местный житель врезался в дорожный знак, который находился у 12 дома.

Как сообщают СМИ, у мужчины перелом наружной лодыжки слева. Медики доставили пострадавшего в больницу.

Подобная авария не единственная, МВД РФ информирует о том, что ДТП с электротранспортом возросли на 200 процентов в сравнении с 2020 годом.

В Конаковском районе 5 июля езда на электросамокате для 10-летнего мальчика закончилась трагически. Ребенок ехал по краю дороги и на него наехал водитель «Форда». Мальчик от полученных травм скончался в больнице. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.