< >

В Тверской области мужчина украл чугунный котёл, ему грозит до пяти лет лишения свободы

В Тверской области мужчина украл чугунный котёл, ему грозит до пяти лет лишения свободы
39-летний житель Молоковского района обратился в полицию с заявлением о пропаже чугунного котла ёмкостью 60 литров. Об этом сообщает пресс-служба УМВД региона.

Когда мужчины не было на даче, из его бани кто-то украл котёл. Выяснилось, что у хозяин не повесил на входную дверь замок.

Полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 29-летний местный житель. Злоумышленник сознался в содеянном. Он рассказал, что вынес котёл из бани, чтобы сдать на металлобазу за деньги. Похищенное имущество вернули владельцу.

Возбуждено уголовное дело за кражу. Мужчина может лишиться свободы на пять лет.

Ведётся следствие. Преступник находится под подпиской о невыезде.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.