< >

В Тверской области мужчина сжег свой автомобиль после ДТП

В Тверской области мужчина сжег свой автомобиль после ДТП
Авария произошла в среду, 15 мая, на 64 км автомобильной дороги «Тверь-Рождественно-1-ое Мая-Ильинское» Конаковского района Тверской области.

По информации пресс-службы УГИБДД России по Тверской области, 44-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ, отъезжая с обочины не уступил дорогу «Рено». После столкновения водитель-виновник поджег свой автомобиль и скрылся с места ДТП.

Сотрудниками правоохранительных органов мужчина был разыскан, от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.

В результате ДТП 41-летний мужчина-пассажир автомобиля «Рено» с полученными травмами был доставлен в медицинское учреждение.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.