< >

В Тверской области мужчина пытался ограбить редакцию газеты

В Тверской области мужчина пытался ограбить редакцию газеты
В минувшие выходные в поселке Максатиха Тверской области в офис местной газеты проник грабитель. Об этом сообщили тверские СМИ, ссылаясь на МВД региона.

Известно, что утром 1 декабря злоумышленник проник в помещение, сломав пластиковое окно. Он попытался забрать из офиса компьютерный монитор. Кроме того, мужчина применил силу в отношении 61-летнего охранника. Однако уйти с «добычей» ему так и не удалось.

Благодаря оперативному реагированию сотрудников полиции фигурант был задержан, им оказался 36-летний житель Максатихи. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 161 УК РФ и ст. 30 УК РФ.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.