< >

В Тверской области мужчина отправился в тюрьму за многократное пьяное вождение

В Тверской области мужчина отправился в тюрьму за многократное пьяное вождение
30-летний житель Бежецка лишь за один месяц трижды попался правоохранителям пьяным за рулем. Любителя спиртного отправили в тюрьму.

Суд установил, что в сентябре 2021 года 30-летний мужчина трижды сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. За совокупность совершенных преступлений его приговорили к 2,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Управлять транспортными средствами обвиняемый не сможет в течение трех лет.

Защита подсудимого подавала апелляцию о чрезмерно строгом наказании, однако апелляционная инстанция Тверского областного суда иск отклонила. Приговор остался без изменений. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.