< >

В Тверской области мужчина обокрал дом москвички

В Тверской области мужчина обокрал дом москвички
Жительница Москвы, 46 лет, обратилась в дежурную часть МО МВД города Торжка с заявлением о краже имущества.

Выяснилось, что во время отсутствия хозяйки дома неизвестный проник в помещение и украл оттуда бытовую технику на сумму 40 тысяч рублей.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники уголовного розыска опросили соседей и возможных свидетелей произошедшего, на месте криминалисты изъяли следы пальцев рук и микрочастицы.

Вскоре правоохранители установили местонахождение и личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый за имущественные преступления 26-летний житель Торжокского района. Злоумышленник задержан.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.