< >

В Тверской области мужчина обменял украденную бытовую технику на спиртное

В Тверской области мужчина обменял украденную бытовую технику на спиртное
75-летняя женщина заявила в Бельский пункт полиции МО МВД России «Нелидовский» о хищении бытовой техники из её дома, сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области.

По словам потерпевшей, она вернулась домой, увидела распахнутую дверь и обнаружила отсутствие телевизора и морозильной камеры. Материальный ущерб составил семь тысяч рублей.

Сотрудники полиции нашли подозреваемого – 62-летнего мужчину. Он сознался в содеянном. Похищенное имущество он обменял на спиртное. Украденная бытовая техника была найдена и возвращена владелице.

Возбуждено уголовное дело. В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. За кражу мужчина может лишиться свободы на шесть лет.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.