< >

В Тверской области мужчина несколько дней подряд обносил магазин

В Тверской области мужчина несколько дней подряд обносил магазин
Житель Удомли несколько дней выносил под курткой и в штанах еду и алкоголь из магазина. Подробности рассказали в пресс-службе УМВД региона. 

Кроме продуктов питания и выпивки, мужчина выносил предметы гигиены. Своими действиями он нанес магазину материальный ущерб в размере более 12 тысяч рублей. 

Его личность полицейским удалось вычислить по записям с камер видео-наблюдения. На одном из фрагментов видно, как мужчина снимает с витрины товар и прячет его себе под куртку и в штаны.

Подозреваемым оказался 20-летний ранее судимый безработный житель Удомли. На его счету не менее 6 подобных инцидентов. 

В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Кража», согласно которой фигурант может лишиться свободы на 2 года. 

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.