< >

В Тверской области мужчина избил нетрезвую сожительницу детским стулом и кочергой

В Тверской области мужчина избил нетрезвую сожительницу детским стулом и кочергой
Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Тверской области.

По информации пресс-службы прокуратуры, находясь дома, житель Лесного района поругался с сожительницей из-за того, что она находилась в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина взял детский металлический стул и кочергу и нанес потерпевшей не менее 10 ударов по телу.

Женщина получила множественные гематомы на голове, сотрясение головного мозга и закрытый оскольчатый перелом левого локтя.

Приговором суда, с учетом позиции государственного обвинителя, подсудимый признан виновным в совершении преступления, ему назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

Приговор суда вступил в законную силу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.