< >

В Тверской области мужчина избил и изнасиловал пенсионерку

В Тверской области мужчина избил и изнасиловал пенсионерку
45-летний рецидивист в феврале прошлого года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проник в дом 78-летней жительницы города Западная Двина.

В обвинительном заключении указано, что мужчина избил хозяйку дома и совершил иные действия сексуального характера. В это же день потерпевшая скончалась.

В настоящее время Тверским областным судом решается вопрос о назначении к слушанию дела ранее судимого жителя Тверской области, обвиняемого в совершении преступлений по ч.1 ст.139, п. «б» ч.2 ст. 132, п.п. «в, д, к» ч.2 ст. 105 УК РФ.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.