< >

В Тверской области мужчина искал магазин, а нашел драку

В Тверской области мужчина искал магазин, а нашел драку
В поселке Калашниково мужчина искал магазин, но нарвался на драку с четырьмя местными жителями. О ЧП пострадавший рассказал в сообществе «360Tver.ru — Лихославль, Калашниково, Тверь».

Мужчина вышел на улицу и попросил проводить его до магазина, но у соседнего дома его избили четверо. Пострадавший также отметил, что во время избиения никто не пришел ему на помощь и даже не вызвал полицию.

В комментариях под историей местные жители дали понять, что не поверили в рассказ. Пользователей сети удивило, что мужчина просто не вызвал такси, если дело происходило ночью. В итоге посельчане пришли к выводу, что пострадавший сам отправился «искать приключения». 

Один из подписчиков сообщества рассказал, что люди на помощь как раз пришли. Комментатор живет в доме, у которого произошло ЧП, поэтому случайно стал свидетелем драки. Благодаря наблюдательному жителю также стало известно, что пострадавший во время неприятной встречи с четверкой был пьян. 

Теперь правоохранительным органам предстоит разобраться в ситуации и выяснить, кто прав, а кто виноват.

Фото: Владимир Моисеев

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.