< >

В Тверской области может похолодать до -2 градусов

В Тверской области может похолодать до -2 градусов
Ночью 13 мая столбики термометров жителей тверского региона покажут -2 градуса.

МЧС Тверской области сообщает, что в регионе ожидается дальнейшее понижение температуры, ночью она может составить от -2 до +3 градусов, днем от +6 до +11 градусов. 

Кроме того, ночью возможен дождь и мокрый снег, осадки продолжатся днем. Усилится северо-западный ветер, его отдельные порывы будут достигать 12-17 метров в секунду.

Подобная погода может сохраниться в течение нескольких дней.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.