< >

В Тверской области мошенники под видом Роспотребнадзора выпрашивают у людей деньги

В Тверской области мошенники под видом Роспотребнадзора выпрашивают у людей деньги
В ведомстве сообщили, что от имени руководства и сотрудников регионального управления мошенники выманивают у предпринимателей деньги на собственные нужды.

«Управление Роспотребнадзора по Тверской области обращает внимание на то, что на территории региона возобновились случаи, когда неустановленные лица обращаются от имени руководителей и сотрудников Управления Роспотребнадзора по Тверской области к гражданам, индивидуальным предпринимателям, руководителям коммерческих предприятий с просьбой оказать материальную помощь для нужд управления путём перечисления денежных средств на указанные телефоны», - сообщили в ведомстве.

О мошенниках просят сообщать в правоохранительные органы или в областное управление по номеру: 8 (4822) 34-22-11 (доб. 115). 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.