< >

В Тверской области молодые люди обокрали гараж для покупки спиртного

В Тверской области молодые люди обокрали гараж для покупки спиртного
Злоумышленникам грозит до 5 лет тюрьмы.

Как сообщает областное МВД, в Вышнем Волочке у 51-летнего местного жителя из гаража украли металлическую арматуру стоимостью 15 тысяч рублей.

Обследуя место происшествия, полиция установила, что злоумышленников было двое. 

В ходе оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка установили причастность к совершению преступления двоих 18-летних местных жителей. Выяснилось, что молодые люди для проникновения в гараж отогнули металлический лист на воротах.

Фигуранты сознались в преступлении и рассказали, что продали похищенное неизвестному лицу, а деньги потратили на спиртное.

Возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие. Молодым людям грозит до 5 лет тюрьмы.

Фото: Вести Тверь

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.