< >

В Тверской области молодые люди насмерть забили таксиста

В Тверской области молодые люди насмерть забили таксиста
В происшествии разбирается СК.

27 сентября в региональный СК поступило сообщение о гибели мужчины 1996 года рождения. Пострадавший был доставлен в больницу с повреждениями, где он скончался, не приходя в сознание.

Следствие установило, что в период с 26 по 27 сентября двое мужчин в состоянии алкогольного опьянения вызвали себе такси. Когда машина приехала, злоумышленники вытащили водителя из автомобиля и избили битой, после чего скрылись на транспорте пострадавшего.

Благодаря грамотно проведенной работе сотрудники полиции и СК установили личности преступников и их задержали в кратчайшие сроки. Злоумышленниками оказались жители Вышнего Волочка 1998 и 2002 года рождения.

«Для розыска подозреваемых был введен план «Перехват». В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личности фигурантов. Утром одного подозреваемого сотрудники полиции задержали в соседнем Вышневолоцком районе, другого – в Осташковском. Оказалось, что похищенный автомобиль они разбили в аварии, угнали другой и также совершили на нем ДТП», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Следователи устанавливают обстоятельства происшествия.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.