< >

В Тверской области молодой человек предстал перед судом за повторную пьяную езду

В Тверской области молодой человек предстал перед судом за повторную пьяную езду
Фигурант несколько раз пренебрегал законами, запрещающими вождение в нетрезвом виде. 

Как сообщает Калязинский суд, 27 января было рассмотрено уголовное дело в отношении жителя Московской области, который обвиняется в управлении автомобилем в нетрезвом виде.

Ранее он уже привлекался к ответственности за аналогичное нарушение. 

Суд признал его виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 6 месяцев и лишил права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на четыре года. 

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.