< >

В Тверской области микроавтобус столкнулся с кроссовером

В Тверской области микроавтобус столкнулся с кроссовером
В результате аварии травмы получили три человека.

11 февраля в Кимрском районе на 40 км автодороги «Дубна – Кимры – Горицы» микроавтобус «Фольксваген Транспортер» столкнулся с кроссовером «Шевроле Каптива». 

По информации ГИБДД региона, водитель «Фольксваген» не справился с управлением из-за неправильно выбранной скорости и метеорологических условий, выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с «Шевроле».

49-летний водитель микроавтобуса, а также его пассажиры: 33-летний мужчина и 52-летний мужчина с полученными травмами были доставлены в медицинское учреждение.

Всего, по данным Госавтоинспекции, на территории Тверской области за минувшие сутки произошло 6 ДТП, в которых 8 человек получили травмы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.