< >

В Тверской области восстановили обвалившуюся между деревнями дорогу

В Тверской области между деревнями восстановили обвалившуюся дорогу
Во вторник, 14 сентября, стало известно, что в Удомельском районе обвалилась дорога между деревнями Мининское и Староселье.

О случившемся сообщила местная жительница в социальной сети, она выложила фото и видео и с места происшествия. Судя по кадрам, вероятно, не справились дренажные трубы, из-за этого подмыло грунт и произошло обрушение. «Тонны песка унесло в реку Съежу», - пишет очевидец.

В Тверской области восстановили обвалившуюся между деревнями дорогу

По информации администрации Удомельского городского округа, дорогу удалось восстановить оперативно – уже ночью 15 сентября по ней мог проехать транспорт.

«Ситуация серьезная, было нарушено автомобильное сообщение с четырьмя населенными пунктами: д. Староселье, д. Липны, д. Федорково и д. Адамово», - пишут в администрации.

Устранением последствий обрушения на региональной дороге второго класса занимались три самосвала с асфальтовой крошкой и песко-гравийной смесью, грейдер, экскаватор, тягач и бригада рабочих из четырёх человек. Сегодня работы, которые проводило ООО «Магистраль», будут полностью завершены.

Фото: Подслушано в Удомле /  Елена Sp; Администрация Удомельского городского округа.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.