< >

В Тверской области МЧС сняло обучающее видео по аварийно-спасательным работам

В Тверской области МЧС сняло обучающее видео по аварийно-спасательным работам
Фильм по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий ДТП опубликовало МЧС России по Тверской области.

За основу была взята съемка, сделанная во время соревнований спасателей на базе пожарно-спасательной части № 9 в Вышнем Волочке. 

По задумке, из-за наезда автомобиля на препятствие оказались условно заблокированы и травмированы водитель и пассажир. При этом, в ходе аварийно-спасательных работ транспортное средство загорелось. Участникам соревнований предстояло выполнить ряд заданий на время.

В МЧС региона сообщают, что фильм был направлен в подразделения для проведения дополнительных занятий с личным составом дежурных караулов в ходе профессиональной подготовки.

Ролик можно увидеть по ссылке -  69.mchs.gov.ru.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.