< >

В Тверской области лось попал под «Сапсан»

В Тверской области лось попал под «Сапсан»
В Конаковском районе Тверской области высокоскоростной поезд «Сапсан», сообщением «Санкт-Петербург-Москва», насмерть сбил лося, сообщает ЛО МВД России на станции Тверь.

Инцидент произошел 10 июня на 535 км Октябрьской железной дороги (перегон станции Завидово - Решетниково). По данному факту транспортные полицейские проводят проверку.

Кроме того, в этот же день и в этом же районе произошло еще одно ДТП с участием дикого животного. По информации регионального ГИБДД, водитель автомобиля «ВАЗ 21144», двигаясь со стороны трассы М-10 Россия в сторону Конаково, совершил наезд на лося. В результате аварии мужчина получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.