< >

В Тверской области лодка с детьми врезалась в берег

В Тверской области лодка с детьми врезалась в берег
На реке Нерль в Калязинском районе Тверской области моторная лодка столкнулась с деревом, в результате происшествия пострадали дети, сообщает региональный СКР.

Инцидент произошел в минувшую субботу. 39-летний мужчина, управляя маломерным судном, перевозя двух мужчин и пятерых детей в возрасте 3, 7 и 10 лет, двигаясь по реке Нерль, не справился с управлением и совершил выезд на берег, в результате чего лодка столкнулась с деревом. Пассажиры транспортного средства получили телесные повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы.

По данному факту Кашинским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Тверской области проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

В ходе доследственной проверки проведен осмотр места происшествия, опрошены мужчина, управлявший маломерным судном, и пассажиры, назначены судебно-медицинские экспертизы. Выясняются все обстоятельства произошедшего.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.