< >

В Тверской области «Контроль трезвости» не прошли более 50 водителей

В Тверской области «Контроль трезвости» не прошли более 50 водителей
Профилактическое мероприятие по проверке водителей на состояние опьянение проводилось с 18 по 20 октября. По его итогам к ответственности привлекли 51 водителя.

Как сообщают в региональном ГИБДД, в Твери остановили девять водителей с признаками опьянения. Кроме того, в областном центре в ночь с пятницы на субботу было составлено 56 административных материалов за нарушение различных требований ПДД; 27 административных материалов в отношении водителей, которые нарушали правила тонирования транспортных средств; 6 административных материалов на водителей, не застраховавших свою ответственность в рамках ОСАГО.

Жителей и гостей Тверской области призывают исключить факты управления автомобилями в состоянии опьянения. Если вы заметили нетрезвого водителя за рулем, позвоните по телефону полиции 02, 102 или 112.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.