< >

В Тверской области компания друзей избила подругу, а затем скинула с балкона

В Тверской области компания друзей избила подругу, а затем скинула с балкона
Компания друзей нанесла своей знакомой более ста ударов руками и ногами, а затем еще живую ее скинули с балкона. Следственный комитет рассказал подробности жуткого убийства.

В период с 23 по 24 января 2021 года мужчина и две женщины выпивали алкоголь на квартире в Бологое. В какой-то момент между ними вспыхнула ссора, и мужчина с женщиной бросились на третью участницу «мероприятия». Парочка нанесла девушке более 108 ударов кулаками и обутыми ногами по голове и телу. Далее они отправились к еще одному своему другу и попросили помочь им скрыть тело. Мужчина перенес еще живую потерпевшую на балкон четвертого этажа и перебросил через перила. Смерть наступила на месте.

После этого обвиняемые вышли из дома и направились к телу, где переложили его на заранее приготовленную простынь и выбросили в мусорный контейнер.

«Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», - сообщили в СК. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.