< >

В Тверской области количество заражённых COVID-19 увеличилось на 44 человека

В Тверской области количество заражённых COVID-19 увеличилось на 44 человека
На сегодня в Тверской области лабораторно подтверждено 753 случая заболевания коронавирусом.

В настоящее время общее число больных в регионе - 548 человек, 197 пациентов выздоровело, восемь скончались. Число заболевших COVID-19 за минувшие сутки в регионе увеличилось на 44 человека. Об этом сообщил сайт стопкоронавирус.рф. Заражённые изолированы и находятся под наблюдением медиков, проводится работа с теми, кто контактировал с ними. У большинства людей с подтвержденным коронавирусом нет симптомов проявления заболевания.

По-прежнему наибольшее количество заражённых выявлено в Твери, Конаковском районе и Кимрах.

По информации регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции, на коронавирус в области обследовано 31588 человек, за последние сутки – 452.

За последние сутки в России зарегистрировано 10 559 новых случаев коронавируса в 82 регионах, выписаны по выздоровлению 1 462 человека, 86 пациентов умерло.

Напомним, что в Тверской области с середины марта действует режим повышенной готовности.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.