< >

В Тверской области кассир обворовала магазин на 406 тысяч рублей

В Тверской области кассир обворовала магазин на 406 тысяч рублей
Суд Вышнего Волочка вынес приговор местной жительнице, которая присвоила себе вверенные ей денежные средства.

По информации пресс-службы Вышневолоцкой межрайонной прокуратуры, 53-летняя жительница города, работая продавцом-кассиром в магазине, присвоила себе вверенные ей деньги и товарно-материальные ценности на общую сумму более 406 тысяч рублей, причинив организации крупный ущерб.

Суд признал женщину виновной и назначил ей наказание в виде 2 лет лишения свободы, условно с испытательным на тот же срок. Кроме того, злоумышленница обязана возместить ущерб в пользу потерпевшего в полном объеме.

Приговор в законную силу не вступил.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.