< >

В Тверской области из-за снега обрушился фасад дома

В Тверской области из-за снега обрушился фасад дома
Утром 11 февраля во Ржеве под натиском снега обрушился фасад жилого дома. Пострадавших нет.

Фасад обрушился у дома №17/11 по Садовой улице. Фотографиями поделились очевидцы в социальных сетях. В комментариях местные жители возмутились ситуацией: «Я каждый день прохожу мимо этого дома с детьми в школу. Два раза звонила в администрацию. Вчера ещё написала в группу Администрации города. Было сказано, что передано в отдел благоустройства. Звонить начала около двух недель назад. Вот результат», - пишет Ирина Воейкова.

фасад3.jpg

«А хозяйка ветклиники вчера звонила и в компанию управляющую, и в БиЛД, и в администрацию и все ответили: это не к нам», - сообщила Ирина Липартелиани.

Теперь жители Ржева ожидают ответов от местной администрации. 

Фото: Денис Соколков 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.