< >

В Тверской области из-за сна за рулем пострадали два человека

В Тверской области из-за сна за рулем пострадали два человека
Один из пострадавших – 17-летний подросток.

По информации ГИБДД региона, авария произошла 21 июля около двух дня на 362 километре трассы М-11 Бологовского района. 38-летняя женщина ехала по крайней правой полосе на «Мазде 3» и в какой-то момент уснула за рулем, вследствие чего потеряла управление, и иномарка протаранила металлическое ограждение.

В Тверской области из-за сна за рулем пострадали два человека

О состоянии водителя неизвестно, сообщается, что пострадали двое пассажиров «Мазды»: 17-летняя девушка и 53-летний мужчина. Их с места происшествия с травмами госпитализировали.

Вчера вечером в Твери в Мигаловском районе произошло ДТП с участием автобуса и легковушки. Виновница аварии не пропустила автобус и в результате попала в больницу.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.