< >

В Тверской области из-под земли поднимаются гробы

В Тверской области из-под земли поднимаются гробы
Местные жители жалуются на гробы, которые поднимаются из-под земли в Западнодвинском районе.

О непростой ситуации стало известно после поста в сообществе «Подслушано Тверь и Тверская область». В комментариях жители района рассказали, что это ежегодное явление. Каждую весну предметы, находящиеся в земле, поднимаются на поверхность. Некоторые считают, что в произошедшем виноват некий местный предприниматель, а не погода.

В Тверской области из-под земли поднимаются гробы

Под фото также отметили, что «если бы закапывали как положено — 2 метра, то гробы не всплыли бы».

Ранее в Твери обвиняемого во взятке учредителя ритуальной фирмы оставили под домашним арестом. Задержанный через посредника дал взятку в 200 000 рублей должностному лицу. За эти деньги обвиняемый хотел «легализовать» свою деятельность по незаконным захоронениям и несанкционированной работе торговых точек. 

В беседке под Тверью дети нашли тело женщины.





16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.