< >

В Тверской области из озера достали тело подростка

В Тверской области из озера достали тело подростка
Трагедия произошла 24 ноября на озере Соломено в Торопце Тверской области, сообщает региональное ГУ МЧС.

По информации ведомства, из воды было извлечено тело несовершеннолетнего, после чего его передали сотрудникам полиции. Обстоятельства гибели уточняются.

В этот же день на реке Донховка в городе Конаково под лёд провалились двое мужчин. Сообщается, что они испытывали самодельное средство передвижение. К счастью, оба остались живы, им помогли очевидцы, а также подоспевшие на воздушной подушке сотрудники ГИМС и СВП.

Река Тьмака

Кроме того, в субботу, 23 ноября, прохожие засняли как по льду реки Тьмаки в Твери ходит ребёнок. В социальных сетях пишут, что мальчик провалился, однако смог самостоятельно выбраться на берег.

Призываем жителей Тверской области более ответственно относиться к собственной безопасности и не выходить на неокрепший лед.

Фото: ГУ МЧС по Тверской области, Ульяна Зименкова.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.