< >

В Тверской области ищут пропавшего 10 лет назад гражданина Таджикистана

В Тверской области ищут пропавшего 10 лет назад гражданина Таджикистана
В 2009 году мужчина ушел в магазин и не вернулся домой. Несмотря на поиски, проводимые сотрудниками органов внутренних дел на протяжении практически 10 лет, данные о местонахождении человека по настоящее время отсутствуют.

Гражданин Таджикистана Хушназара Курбоншоева, 1973 года рождения, со своими родственниками приехал на заработки в Тверь, они стали работать в строительной фирме, а проживать в арендуемой квартире. В сентябре 2009 года мужчина ушел в продуктовый магазин, расположенный в непосредственной близости от места своего жительства, однако домой не вернулся.

Мужчина был одет: куртка из плащевой ткани черного цвета до пояса, джинсы темно-синего цвета, футболка хлопчатобумажная черного цвета. При себе у него находился сотовый телефон «Нокиа» в корпусе серого цвета. 

Приметы: среднего роста: 160-174 см, худощавое телосложение, лицо овальное, смуглое, брови прямые средние, глаза темно карие, нос прямой, губы средней толщины, подбородок выступающий, уши средние прямоугольные, волосы прямые черные, размер обуви 40-41. 

Просьба, всем кто владеет какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого мужчины обратиться по телефонам: следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области: 8(4822) 50-02-32, 50-01-19.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.