< >

В Тверской области ищут пионеров 1960-х годов

В Тверской области ищут пионеров 1960-х годов
С таким призывом обращается Андреапольский музей имени Шимкевича.

В музей попали 14 фотографий. Согласно датировке, их сняли в 1968 году. 19 мая здесь проходил районный пионерский слёт. Известно, что вела его Галина Кузнецова, которая на тот момент заведовала школьным отделом.

Сотрудники музея решили разыскать участников того мероприятия. Поэтому они обращаются ко всем, может быть кто-то узнает на фотографиях себя или кого-то из знакомых.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.