< >

В Тверской области ищут очевидцев аварии со «скорой» и «Киа»

В Тверской области ищут очевидцев аварии со «скорой» и «Киа»
Анна Соловьева выложила пост, в котором рассказала, что для разрешения ДТП срочно требуются свидетели столкновения скорой и автомобиля «Киа».

Женщина описала ситуацию так: около четырех часов дня 22 июля на 15 километре Бежецкого шоссе ехал водитель «Киа», за которым следовала через три автомобиля скорая с маяками, но без сирены. Водитель «буханки» не убедился в том, что легковушка поворачивает налево, и начал обгон. 

В итоге медицинский «УАЗ» влетел в заднюю часть иномарки. 

Под постом начались бурные дискуссии о том, кто виноват в происшествии. Мнения подписчиков разделились, кто-то считает виновником водителя «Киа», приводя ряд аргументов в защиту скорой, а кто-то наоборот уверены в том, что водитель «буханки» не соблюдал ПДД. 

Как пишут СМИ, «УАЗ» экстренно отвозил пациента с инфарктом из Бежецка в Тверь. В аварию автомобиль попал уже на обратном пути.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.