< >

В Тверской области ищут хозяина сбитой на дороге лошади

В Тверской области ищут хозяина сбитой на дороге лошади
В Торопце женщина-водитель, не успев нажать на тормоза, сбила лошадь. 

Авария случилась 24 июля после десяти вечера. Управляя в сумерках автомобилем «ВАЗ», женщина не заметила животное на дороге и врезалась в него. Водитель выжила, а лошадь скончалась от полученных травм.

По словам дочери водителя, сотрудники ГИБДД подтвердили отсутствие правонарушения. Теперь женщины опубликовали пост в  социальной сети, пытаясь найти хозяина погибшей лошади.

«Лошадь брошена, так как хозяева отказываются брать на себя ответственность, за нарушение выгула. Лошадка просто медленно умирала, а предположительные хозяева сбежали с места ДТП», - рассуждает автор записи.

Всех, кто знает, кому принадлежит животное, просят написать Надежде Лапенок.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.