< >

В Тверской области ищут 70-летнюю Людмилу Дягилеву

В Тверской области ищут 70-летнюю Людмилу Дягилеву
Жительницу Московской области ищут более двух месяцев. Она может находиться в Тверской области.

Людмила Дягилева ушла из своего дома в городе Дедовске 20 июня и перестала выходить на связь. Данных о ее местоположении нет.

Сотрудники Следственного комитета не исключают ее возможного нахождения в Тверской области.

Женщина 160 см ростом, обычного телосложения, вес около 60 кг, волосы светло-русы, короткие; глаза голубые.

Из особых примет правоохранители отметили неправильно сросшееся после перелома предплечье левой руки, родинку у мочки правого уха и веснушки на лице.

Одета Людмила была в бежевую кофту, черно-бежевые брюки и коричневые лакированные туфли на небольшом каблуке.

Если вам что-то известно о местонахождении женщины, сообщите по телефону: 8(498)314-62-60.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.