< >

В Тверской области грузовик протаранил иномарку и несколько отечественных сараев

В Тверской области грузовик протаранил иномарку и несколько отечественных сараев

ДТП произошло 8 сентября в городе Ржеве. Несмотря на раннее утро, 29-летний водитель МАЗ-6303А8344 уже находился в глубокой степени опьянения.

Неудивительно, что, проезжая по участку дороги с небольшим уклоном, он не справился с управлением. Машину занесло на обочину, где, на свою беду, стояла «Toyota Hilux». Благо, в легковушке никого не было. 

Грузовик снес автомобиль, а заодно несколько деревянных сараев, принадлежащих «Льночесальной фабрике». С места происшествия горе-водителя с многочисленными травмами увезла «скорая помощь». Урок для любителей выпить с утра пораньше, прежде чем сесть за руль.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.