< >

В Тверской области готовятся к открытию нового театрального сезона

В Тверской области готовятся к открытию нового театрального сезона
Театры Тверской области готовятся к открытию нового театрального сезона. Зрителей ждут как премьеры, так и уже полюбившиеся постановки.

Вышневолоцкий областной драматический театр свой 127-й сезон откроет 2 сентября спектаклем для маленьких зрителей – «Вовка в Тридевятом царстве» (6+). 8 сентября зрителей ждут на спектакль «Вечера на хуторе близ Диканьки» (12+), 11 сентября - на спектакль «Вышел ангел из тумана» (16+). 18 сентября в театре покажут постановку «Любовь и голуби» (12+), 20 сентября - «А зори здесь тихие…» (16+).

В рамках фестиваля «Эхо Большого детского фестиваля в Твери» на сцене Вышнелоцкого драмтеатра 7 сентября театр из Санкт-Петербурга КУКФО (Кукольный формат) представит постановку «Вафельное сердце» (8+), а 9 сентября Воронежский «Новый театр» - спектакль «Мой дедушка был вишней» (6+).

Все спектакли в Вышневолоцком театре можно посетить в рамках программы «Пушкинская карта».

Кимрский театр драмы и комедии открывает свой 81-й театральный сезон 17 сентября показом премьерного спектакля по пьесе Л.Н. Толстого «Власть тьмы» (16+).

24 сентября в театре покажут спектакль «Корпоратив» (16+), 25 сентября - премьерный спектакль «Тетки» (16+).

Детей ждут в театре 18 сентября на сказку «Братец Лис и братец Кролик» (0+). 25 сентября для юных зрителей подготовлена премьера - спектакль «Как подружились Красная Шапочка и Серый волк» (0+).

8 сентября в рамках фестиваля «Эхо Большого детского фестиваля в Твери» на сцене Кимрского театра актёры Московского Губернского театра представят спектакль «Маленький принц» (0+).
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.