< >

В Тверской области ГАЗель загорелась на ходу

В Тверской области ГАЗель загорелась на ходу
В Кимрах водитель успел выпрыгнуть из своей ГАЗели, когда та неожиданно загорелась.

28 января в Кимрах ГАЗель Бизнес ехала вдоль улицы Горького на небольшой скорости, когда вдруг из-под дефлектора показалось пламя. Водитель тут же заглушил автомобиль и выпрыгнул из него. Он пытался штатным огнетушителем потушить огонь, но безуспешно. В это же время он дозванивался до пожарных.

газель2.jpg

Огнеборцы прибыли уже через 5 минут и за несколько минут ликвидировали горение. Однако моторный отсек и салон сгорели полностью.

Экспертам предстоит выяснить причины возгорания.  

Фото: Кимры Сегодня

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.