< >

В Тверской области формируют танковый батальон для участия в спецоперации на Украине

В Тверской области формируют танковый батальон для участия в спецоперации на Украине
Военный комиссариат Тверской области сообщил о формировании танкового батальона 3-го Армейского корпуса.

Новое формирование готовят к отправке на территорию Украины для участия в специальной военной операции. Набор идет для граждан возрастом от 20 до 50 лет пригодных по здоровью.

Желающие могут заключить краткосрочный контракт на срок от 6 месяцев – ежемесячная оплата от 200 тысяч рублей в месяц. Предусмотрена также дополнительная единовременная выплата от Правительства Тверской области размером в 300 тысяч рублей и расширенные социальные гарантии, в том числе для членов семей военнослужащих.

Контрактник получит статус «Ветеран боевых действий».

Подробную информацию можно получить по телефону: 8 (4822) 34-28-94, +7 962-240-87-14 или в ближайшем военном комиссариате.

Фото: Смотрим/Минобороны РФ

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.