< >

В Тверской области еще один человек скончался от коронавируса

В Тверской области еще один человек скончался от коронавируса
В региональном оперштабе сообщили об еще одном летальном случает от коронавируса в Тверской области к утру 10 марта (2 773 случая). Последний раз житель Тверской области скончался от коронавируса 2 февраля. 

Впервые за 5 дней в Тверском регионе количество заболевших Covid-19 не превысило 200 человек - лабораторно подтверждено 198 новых случаев за сутки.

Из них 6 жителям области понадобилась дополнительная помощь медиков и госпитализация. Всего за весь период распространения коронавирусной инфекции на территории Верхневолжья заболело 186 499 человек. 

За сутки побороть болезнь удалось 201 человеку. 

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.