< >

В Тверской области экс-начальника колонии осудят за взятку и превышение полномочий

В Тверской области экс-начальника колонии осудят за взятку и превышение полномочий
В Тверской области бывшего руководителя исправительной колонии №4 будут судить за взятку в 100 000 рублей и превышение должностных полномочий.

Так, с февраля по апрель прошлого года экс-начальник исправительной колонии получил через посредника взятку для послабления условий содержания одного из заключенных.

С марта по июнь 2020 года экс-начальник, чтобы похвастаться властью и возможностями перед товарищами незаконно привлек осужденных к распилке древесины своего знакомого.

Решать судьбу бывшего руководителя исправительного учреждения будет суд.
 
В Твери завели уголовное дело на дебоширов из автобуса.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.