< >

В Тверской области двум слепым пенсионерам нужна помощь в уборке мусора

В Тверской области двум слепым пенсионерам нужна помощь в уборке мусора
У двух слепых пенсионеров в Торжке дома скопилась гора мусора. Волонтеры просят помощи.

«На днях нам позвонили и сообщили про их ситуацию с мусором, который скопился у них в квартире. В воскресенье мы приехали к бабушке с дедушкой, пообщались. Дедушка с бабушкой очень просят помочь им в уборке мусора, который скопился в их квартире, квартира находится на 5 этаже», - пишут в группе  «Доброе дело».

Волонтеры

Сейчас волонтерам нужна помощь в уборке всего скопившегося мусора. Нужна также финансовая помощь для закупки мусорных мешков.

Как сообщают активисты, они берут эту семью под шефство и будут всячески ей помогать – чтобы не допустить подобных ситуаций в дальнейшем. 

Фото:  ДОБРОЕ ДЕЛО

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.