< >

В Тверской области две собаки провалились в колодец с мазутом

В Тверской области две собаки провалились в колодец с мазутом
В Бежецке в беду попали две собаки – они провалились в колодец с мазутом. Неизвестно, чем окончилась бы история, если бы поблизости не оказался неравнодушный мужчина.

В сообществе «Голос Бежецка» рассказали, что на помощь к животным пришёл оператор автокрана из города Орла Сергей Новиков. Изрядно измазавшись, он сумел спасти из мазутного плена обеих собак.

В комментариях под записью местные жители выражают благодарность мужчине.

«Человек с Большой буквы! Спасибо - это самое малое, что хочется сказать!» - написала Татьяна.

В Тверской области две собаки провалились в колодец с мазутом
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.