< >

В Тверской области два местных жителя могут лишиться свободы на пять лет за кражу аккумулятора

В Тверской области два местных жителя могут лишиться свободы на пять лет за кражу аккумулятора
В полицию в Краснохолмском районе представитель одного из сельскохозяйственных предприятий заявил о краже аккумуляторов с комбайна.

Выяснилось, что кражу совершили водитель комбайна и его 25-летний знакомый, житель Сонково. Как сообщает УМВД региона, мужчины проникли в ангар, вскрыли аккумуляторные отсеки, демонтировали две аккумуляторные батареи, погрузили их в машину и продали.

Полицейские нашли краденное имущество. Скоро оно будет возвращено владельцу.

Возбуждено уголовное дело за кражу. Так как группа лиц сговорилась перед преступлением, они могут лишиться свободы на пять лет.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.