< >

В Тверской области дорога обрушилась вместе с бетономешалкой

В Тверской области дорога обрушилась вместе с бетономешалкой
Об инциденте рассказали в сообществе « Полный бак | Тверь».

Как сообщается в посте, ДТП произошло 13 октября в Каблуковском сельском поселении под Тверью. Часть дороги обвалилась в канаву вместе с грузовиком КамАЗ.

Причину обвала связывают с дождями, которые размыли дорогу. В сообществе отметили, что по этой дороге ежедневно ездят автобусы с детьми в школу.

Информация о пострадавших в аварии не поступало.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.