< >

В Тверской области доработают график отключения горячей воды

В Тверской области доработают график отключения горячей воды
В Тверской области по поручению губернатора Игоря Рудени будет доработан график плановых отключений горячего водоснабжения в Твери и других муниципалитетах региона с учетом сроков окончания режима повышенной готовности, введенного в связи с распространением коронавируса.

Перенос сроков планового отключения горячего водоснабжения связан со сложившейся эпидемиологической обстановкой. Губернатором ставится задача в условиях распространения коронавируса обеспечить жителям региона подачу коммунальных услуг в штатном режиме. При этом перенос сроков гидравлических испытаний и связанных с ними работ на сетях не должен отразиться на качестве подготовки к следующему отопительному сезону.

Более подробно вопрос будет обсужден на селекторном совещании с главами муниципальных образований региона, которое Игорь Руденя проведет 12 мая.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.