< >

В Тверской области добирались на работу и учебу на четвереньках из-за остановки поезда

В Тверской области добирались на работу и учебу на четвереньках из-за остановки поезда
На станции Савелово в Кимрах товарный состав перекрыл железнодорожный переезд. Было раннее утро. Люди торопились по своим делам, но только отчаянные головы решались пролезть между колесами поезда, который в любой момент мог тронуться с места.

Однако он не торопился этого делать. Страх опоздать брал верх над инстинктом самосохранения – многие пренебрегали правилами безопасности и тем же путем преодолевали злосчастный переезд. Перепачканные и униженные принудительным способом передвижения на четвереньках, люди шли дальше, уже по-человечески, на привычных «своих двоих», проклиная товарняк, который проторчал на переезде более получаса.

Тверская межрайонная транспортная прокуратура проверяет обстоятельства данного происшествия.  

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.